zurück zur letzten Seite
Death Note - Blanc Et Noir
59,95 EUR
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Details
Serienstart: 2015
Autor/Zeichner: Takeshi Obata
Sprache: Deutsch
Format: Artbook
Zustand: Neuware
Lieferzeit:lieferbar
Verlag/HerstellerTokyopop

Das Highlight für alle Fans von Death Note und Takeshi Obata! In einer luxuriösen Ausstattung versammelt Blanc et Noir über 120 Farbillustrationen des Kult-Mangaka und beinhaltet Illustrationen zu Death Note, Bakuman. und vielem mehr. Außerdem gibt es ein ausführliches Interview und der Meister verrät in einem How-To-Draw hilfreiche Tipps für alle Nachwuchskünstler. Das sollte sich kein Obata-Fan entgehen lassen!

Newsletter-Anmeldung:

Unsere Partner

  • Paypal.de

Verlag/Hersteller

So erreichen Sie uns

Bei Fragen wenden Sie sich bitte

an unseren Kundenservice:

Telefon: 0231 - 69 17 58

E-Mail: info@comicland.de

Facebook
modified Responsive-Template von squidio.de